Для корректного отображения сайта рекомендуем обновить браузер до последней версии
Поиск Версия для слабовидящих
Размер шрифта: А А А
Изображения: отключить
Фон: А А
Закрыть: X
На главную
Записаться на прием: 54-43-02 92-31-90 33-03-03

Режим и график работы

РЕЖИМ  РАБОТЫ  В  ПЕРИОД  РАСПРОСТРАНЕНИЯ COVID-19:

Консультативно-диагностический центр ГБУЗ «ВОДКБ» работает ежедневно с 8:00 до 16:00. Выходной: суббота, воскресенье.

Экстренная, неотложная И стационарная помощь  оказывается  КРУГЛОСУТОЧНО.

Обращаем внимание, что на территории ГБУЗ «ВОДКБ» соблюдается особый эпидемиологический режим в соответствии с санитарными правилами и нормами:

  1. Посещение врачей-специалистов консультативно-диагностического центра производится по расписанию и предварительной записи.
  2. С пациентом пропускается один сопровождающий (исключение для лиц с ограниченными возможностями).
  3. Пациенты и сопровождающие их лица в обязательном порядке должны иметь средства индивидуальной защиты (маску и перчатки)
  4. При входе в консультативно-диагностический центр пациенту и сопровождающему лицу обязательно проводится термометрия
  5. Просим соблюдать социальную дистанцию во время посещения специалистов консультативно-диагностического центра.

КРОМЕ ТОГО ДЕЙСТВУЮТ МЕРЫ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ПОСЕЩЕНИЕ РОДСТВЕННИКОВ И ЛИЦ, НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ СОТРУДНИКАМИ ГБУЗ «ВОДКБ» В СТАЦИОНАРНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ (в том числе во время прогулок детей).

Прием передач для пациентов стационарных отделений осуществляется в рабочее время в приемном покое.

Консультации по вопросам, требующим срочного решения, можно получить по следующим телефонам:

— приемный покой круглосуточного стационара главного корпуса (ул. Землячки,76) — 8 (8442) 54-42-92,

— приемный покой инфекционного стационара (просп. им. В.И. Ленина, 54) — 8 (8442) 23-13-00.

ОБЫЧНЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ ГБУЗ «ВОДКБ»:

Консультативно-диагностический центр работает:

с 08:00 до 15:36, ежедневно,

кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

ПРИ НАЛИЧИИ НАПРАВЛЕНИЯ

запись  на плановую консультацию

по телефонам:

электронная регистратура: 33-03-03

регистратура консультативно-диагностического центра:

8 (8442) 54-42-90, 54-43-02, 92-31-90 (с 09:00 до 15:00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней)

Отделение платных медицинских услуг:

запись  на плановую консультацию по телефону:

8 (8442) 54-42-84 (с 09:00 до 15:00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней)

Стационар работает круглосуточно.

Прием экстренных больных – круглосуточно, прием плановых больных – с 08:30 часов до 15:00 часов, ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

ПРИ НАЛИЧИИ НАПРАВЛЕНИЯ

запись  на плановую госпитализацию осуществляется по телефону соответствующего отделения в указанное время:

По адресу: ул.Землячки, 76   Телефон
Пульмонологическое
отделение
рабочие дни с 1 по 10 число каждого месяца
с 15-00 до 16-00
54-42-74
Травматолого-ортопедическое
отделение
рабочие дни
(с понедельника по пятницу)
с 10-00 до 15-00
54-42-97
Педиатрическое отделение рабочие дни
(с понедельника по пятницу)с 15-00 до 16-00
54-42-58
Неврологическое
отделение
рабочие дни
(с понедельника по пятницу)
с 12-00 до 15-00
54-42-61
Нефрологическое
отделение
(с гастроэнтерологическими койками)
рабочие дни
(с понедельника по пятницу)
с 11-00 до 16-00
54-42-59
Кардиологическое
отделение
(с ревматологическими койками)
вторник, пятница
с 14-00 до 15-00
54-42-60
Эндокринологическое
отделение
со школой сахарного диабета
рабочие дни
(с понедельника по пятницу)
с 11-00 до 16-00
54-42-78
По адресу: Асланова, 5а   Телефон
отделение медицинской реабилитации круглосуточного пребывания рабочие дни
(с понедельника по пятницу)
с 14-00 до 15-00
73-23-80
отделение медицинской реабилитации дневного пребывания рабочие дни
(с понедельника по пятницу)
с 13-00 до 14-00
73-52-32

Режим и график работы руководителей структурных подразделений:

ДолжностьФ.И.О.Часы работыЧасы приема (беседы с лечащим врачом)
И.о. заведующего отделением патологии новорожденных и недоношенных детейПопова Валерия Владимировнас 8:30 до 16:30 ежедневно, выходной суббота, воскресеньес 13:00 до 14:00 вторник, пятница
Заведующий педиатрическим отделениемКислова Алла Александровнас 8:30 до 16:30 ежедневно, выходной суббота, воскресеньес 13:00 до 14:00 вторник, пятница
Заведующий кардиологическим отделениемЖидких Андрей Николаевичс 8:30 до 16:30 ежедневно, выходной суббота, воскресеньес 13:00 до 14:00 вторник, пятница
Заведующий нефрологическим отделениемМазякина Екатерина Николаевнас 8:30 до 16:30 ежедневно, выходной суббота, воскресеньес 13:00 до 14:00 вторник, пятница
И.о. заведующего неврологическим отделениемЕвдокимова Елена Вячеславовнас 8:30 до 16:30 ежедневно, выходной суббота, воскресеньес 13:00 до 14:00 вторник, пятница
Заведующий эндокринологическим отделением со школой сахарного диабетаБондаренко Татьяна Викторовнас 8:30 до 16:30 ежедневно, выходной суббота, воскресеньес 13:00 до 14:00 вторник, пятница
Заведующий пульмонологическим отделениемАкельев Сергей Ивановичс 8:30 до 16:30 ежедневно, выходной суббота, воскресеньес 13:00 до 14:00 вторник, пятница
Заведующий травматолого-ортопедическим отделениемСмаглюк Евгений Сергеевичс 8:30 до 16:30 ежедневно, выходной суббота, воскресеньес 13:00 до 14:00 вторник, пятница
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации (стационар по ул.Землячки, 76)Севостьянова Олеся Викторовнас 8:30 до 16:30 ежедневно, выходной суббота, воскресеньес 15:00 до 16:00 ежедневно
Заведующий отделением медицинской реабилитации круглосуточного пребыванияМорозова Эрика Фридовнас 8:30 до 16:30 ежедневно, выходной суббота, воскресеньес 13:00 до 14:00 вторник, пятница
Заведующий отделением медицинской реабилитации дневного пребыванияСавченко Зоя Владимировнас 8:30 до 16:30 ежедневно, выходной суббота, воскресеньес 13:00 до 14:00 вторник, пятница
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации (инфекционный стационар)Азиков Юрий Николаевичс 8:30 до 16:12 ежедневно, выходной суббота, воскресеньес 13:00 до 14:00 ежедневно
Отделение № 1 (инфекционный стационар)Калачева Ирина Анатольевнас 8:30 до 16:12 ежедневно, выходной суббота, воскресеньес 13:00 до 14:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Отделение № 2 (инфекционный стационар)Секретёва Валентина Михайловнас 8:30 до 16:12 ежедневно, выходной суббота, воскресеньес 13:00 до 14:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Отделение № 3 (инфекционный стационар)Зинченко Надежда Евгеньевнас 8:30 до 16:12 ежедневно, выходной суббота, воскресеньес 13:00 до 14:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Отделение № 4 (инфекционный стационар )Орлова Инна Сергеевнас 8:30 до 16:12 ежедневно, выходной суббота, воскресеньес 13:00 до 14:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Отделение № 5 (инфекционный стационар)Пекарская Ирина Викторовнас 8:30 до 16:12 ежедневно, выходной суббота, воскресеньес 13:00 до 14:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья
Отделение № 6 (инфекционный стационар)Булавина Марина Ивановнас 8:30 до 16:12 ежедневно, выходной суббота, воскресеньес 13:00 до 14:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья
^