Для корректного отображения сайта рекомендуем обновить браузер до последней версии
Поиск Версия для слабовидящих
Размер шрифта: А А А
Изображения: отключить
Фон: А А
Закрыть: X
На главную
Регистратура: 54-43-02 92-31-90

Внимание! Важная информация о записи к специалистам ВОДКБ!

С 8 ноября запись на прием к врачам-специалистам в консультативно-диагностический центр ГБУЗ «Волгоградская областная детская клиническая больница» проводится дистанционно через медицинскую информационную систему «Инфоклиника» непосредственно врачом медицинского учреждения, направляющего ребенка на консультацию.

В электронном расписании Волгоградской областной  детской клинической больницы сформирована «внешняя запись», которой могут пользоваться участковые педиатры и профильные врачи-специалисты, формирующие электронные направления.

По профилям: неврология, офтальмология, травматология-ортопедия, детская кардиология, гастроэнтерология, аллергология-иммунология для каждой медицинской организации установлены квоты для записи. По другим профилям (акушерство-гинекология, детская эндокринология, педиатрия, оториноларингология, кабинет катамнеза, детская стоматология) запись осуществляется без ограничений.

В случае необходимости проведения дистанционной консультации по формированию электронного направления и внешней записи специалисты медицинских организаций могут обратиться к инженеру-программисту Волгоградской областной детской клинической больницы по телефону: 8-904-404-44-28.

^