Для корректного отображения сайта рекомендуем обновить браузер до последней версии
Поиск Версия для слабовидящих
Размер шрифта: А А А
Изображения: отключить
Фон: А А
Закрыть: X
На главную
Регистратура: 54-43-02 92-31-90

Высадка ели

В первый день зимы наша больница получила чудесный живой подарок! Вечнозеленая красавица ель – символ наступающего праздника – пополнила разнообразные культуры, произрастающие в парке нашей больницы.

Хвойное деревце высадили лично заместитель губернатора Волгоградской области Геннадий Александрович Шевцов и  заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области Марина Анатольевна Гаврилова вместе с волонтерами и активистами  Всероссийской политической партии «Единая Россия». Мероприятие приурочено к старту масштабного социально-экологического проекта «Растём вместе», организованного в честь 20-летия с момента основания партии «Единая Россия». В ближайшие два года в социальных учреждениях Волгоградской области будет высажено 50 тысяч елей!

А еще в рамках акции «ВитаминыЕР» представители регионального отделения партии передали для детей полезные угощения – яблоки!

 

 

Наш новосел — пушистая елочка посажена прямо перед центральным входом в нашу больницу и будет круглый год радовать своей сказочной загадочностью маленьких пациентов. А к Новому году мы подготовим для нее праздничный наряд из шаров и гирлянд, и она  станет  главным украшением  торжества! Для ребят, которые в предпраздничные дни будут находится на лечении в нашей больнице, елочка подарит отличное настроение!

От души благодарим организаторов и всех участников акции!

^