Для корректного отображения сайта рекомендуем обновить браузер до последней версии
Поиск Версия для слабовидящих
Размер шрифта: А А А
Изображения: отключить
Фон: А А
Закрыть: X
На главную
Регистратура: 54-43-02 92-31-90

Женщина года 2018

Названы имена победительниц Национальной Премии «Женщина года»

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Галина Александровна Кореновская – победитель в номинации «Женщина года в сфере здравоохранения»

Награды победителям национальной премии «Женщина года» от Волгоградской области вручили руководители администрации региона, депутаты, известные общественные деятели. Мероприятие прошло в областной филармонии, награждение проводится в Волгоградской области впервые.

По информации комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики, номинации, в которых были определены лучшие, относятся к ключевым направлениям социально-экономического развития Волгоградской области — это медицина, образование, промышленность, экономика, сельское хозяйство, культура, социальная сфера и другие. Лучших определила комиссия федеральных экспертов, в которую вошли Оксана Пушкина, Пётр Толстой, Ирина Роднина, Екатерина Лахова и другие известные общественные и государственные деятели России.

Собравшихся на торжественном мероприятии поприветствовала депутат государственной Думы Нина Черняева. Главный приз победительнице в номинации «Соцзащита» вручил вице-губернатор Евгений Харичкин, от имени губернатора Волгоградской области он пожелал всем номинантам дальнейшей продуктивной работы и поздравил с приближающимся праздником — Международным женским днем.

^