Для корректного отображения сайта рекомендуем обновить браузер до последней версии
Поиск Версия для слабовидящих
Размер шрифта: А А А
Изображения: отключить
Фон: А А
Закрыть: X
На главную
Регистратура: 54-43-02 92-31-90

Карантин

Уважаемые пациенты и посетители!

Администрация ГБУЗ «Волгоградская областная детская клиническая больница» информирует, что в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача Волгоградской  области  от 01 апреля 2020 № 304 плановая госпитализация пациентов осуществляется для детей с заболеваниями и состояниями, при которых отсрочка оказания медицинской помощи на определенное время может повлечь ухудшение состояния, угрозу здоровью и жизни.

Медицинская помощь в консультативно-диагностическом центре ГБУЗ  «Волгоградская областная детская клиническая больница» оказывается детям с заболеваниями и состояниями, при которых отсрочка оказания медицинской помощи на определенное время может повлечь ухудшение состояния, угрозу здоровью и жизни, включая острые заболевания, травмы, обострения (декомпенсации) хронических заболеваний.

По всем вопросам Вы можете обратиться по т. 54-42-62 (заместитель главного врача по медицинской части Светлана Валерьевна Смыкова), по т. 54-42-90 (заместитель главного врача по поликлинике Елена Николаевна Смирнова) и на телефон «горячей линии» 8-961-077-18-79.

^