Для корректного отображения сайта рекомендуем обновить браузер до последней версии
Поиск Версия для слабовидящих
Размер шрифта: А А А
Изображения: отключить
Фон: А А
Закрыть: X
На главную
Регистратура: 54-43-02 92-31-90

Мир без слез

Чтобы время, проведенное в больнице, прошло без слез, а здоровье скорее поправилось,  нужно огромное количество витаминов счастья и радости! Такое «лекарство» обычно дарят встречи с любимыми друзьями! В гости к нашим юным пациентам вчера заглянули герои «Спокойной ночи, малыши!» Филя и Степашка! И хотя из-за пандемии живое общение пришлось заменить на онлайн-формат, представление прошло на ура!

Во время прямого эфира с Филей и Степашкой ребята поучаствовали в познавательной финансовой викторине, увидели увлекательные эксперименты и поиграли в веселые игры с ведущими!

🎨По традиции акции дети получили в подарок наборы для творчества и сразу после праздника с удовольствием рисовали свой мир без слез.

Такие мероприятия вот уже 18 лет проводит в различных медицинских учреждениях России банк ВТБ @bankvtb в рамках акции «Мир без слёз» @mirbezslez. Благотворительный фонд «ВТБ-Страна» @vtbstrana помогает учреждениям в приобретении необходимого медицинского оборудования.

   

Напомним, что в этом году в рамках программы «Мир без слез» для отделения анестезиологии и реанимации нашей больницы приобретено два современных кувеза для интенсивного выхаживания глубоко недоношенных деток с критически малым весом (от 500 г), а также неонатальный фототерапевтический облучатель.

Благодарим ВТБ за приобретенное оборудование и соучастие и сострадание! Мы точно знаем, что ваши добрые дела помогают ребятам поскорее выздороветь и оказаться дома в кругу семьи!

^