Для корректного отображения сайта рекомендуем обновить браузер до последней версии
Поиск Версия для слабовидящих
Размер шрифта: А А А
Изображения: отключить
Фон: А А
Закрыть: X
На главную
Регистратура: 54-43-02 92-31-90

Объектовая тренировка

В соответствии с «Планом основных мероприятий ГБУЗ «ВОДКБ» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах» 29 марта 2019 года в ГБУЗ «ВОДКБ» была проведена объектовая тренировка по теме «Действия руководящего состава и персонала отделения патологии новорожденных и недоношенных детей при ликвидации условного пожара в отделении».

Во время проведения данной объектовой тренировки были успешно отработаны учебные цели и задачи, получены необходимые навыки при выполнении мероприятий пожарной безопасности, отработаны вопросы взаимодействия с соответствующими структурами и службами. Персонал больницы получил все необходимые навыки по действиям в случае возникновения пожара.

Для пациентов ГБУЗ «ВОДКБ» сотрудники ПЧ-15 организовали смотр пожарной техники, а инспектором  ОНД и ПР по Дзержинскому, Краснооктябрьскому и Тракторозаводскому районам ОНД и ПР по г. Волгограду УНД и ПР ГУ МЧС России по Волгоградской области Татьяной Леонидовной Асотовой   проведено занятие по пожарной безопасности по теме «Основы безопасности жизнедеятельности».

Помимо теории маленьким пациентам представилась уникальная возможность посмотреть технику изнутри, примерить форму сотрудника пожарного расчета, поближе рассмотреть всё пожарное оборудование, а некоторые предметы даже подержать в руках.  Детскому восторгу не было предела, и никто из ребят не остался равнодушным к показу техники МЧС России.

^