Для корректного отображения сайта рекомендуем обновить браузер до последней версии
Поиск Версия для слабовидящих
Размер шрифта: А А А
Изображения: отключить
Фон: А А
Закрыть: X
На главную
Регистратура: 54-43-02 92-31-90

Поздравление с НГ

Поздравление  главного врача ГБУЗ «ВОДКБ»

Светланы Анатольевны Емельяновой

с Новым годом

Дорогие волгоградцы, коллеги, партнеры, друзья!

От всего коллектива Волгоградской областной детской клинической больницы и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – это не только время подведения итогов и построения планов на будущее, но и время сказать слова благодарности всем, кто был рядом. Мы ценим каждого, кто обращался в наше медицинское учреждение, и дорожим доверием к специалистам ВОДКБ.  В наших сердцах главное желание – помочь и сохранить самое ценное – здоровье и жизнь наших детей.

Отдельные слова уважения и признания всей крепкой и надежной команде сотрудников областной детской больницы. Многие наши коллеги встретят новогоднюю ночь, исполняя свой долг на рабочем месте. Спасибо за ваш самоотверженный труд! Пусть счастливые моменты настоящего врачебного успеха придают вам новых сил и вдохновляют!

Эти долгожданные и любимые праздники всегда связаны с верой и надеждой на лучшее. Пусть Новый год принесет здоровье и подарит энергию, хорошее настроение и только добрые перемены. А неизменными пусть останутся главные ценности на все времена:  любовь к близким, участие и милосердие, честь и верность профессии! Пусть Новый год станет для вас счастливым и щедрым, а рядом будут дорогие и близкие вам люди!

 

Главный врач

ГБУЗ «ВОДКБ»                                                                                                                                                                                                                                                                    С.А. Емельянова

^