Для корректного отображения сайта рекомендуем обновить браузер до последней версии
Поиск Версия для слабовидящих
Размер шрифта: А А А
Изображения: отключить
Фон: А А
Закрыть: X
На главную
Регистратура: 54-43-02 92-31-90

Поздравляем с днем России!

12 июня мы чествуем нашу Родину!

Проходят века, меняются поколения — ход истории не остановить. Но, какими бы ни были времена, неизменным остается одно – мы искренне любим нашу страну – великую, красивую, непобедимую, независимую Россию! К судьбе этой страны каждый из нас ощущает сопричастность! Наша любовь закодирована словах-символах родного языка, наполненных множеством смыслов —  Родина, Отечество, Держава!

Наш родной город Волгоград — лишь небольшая частица России. Но Отечество начинается с малой родины, с того посёлка, города, региона, в котором мы живём и трудимся. Здесь наш дом, здесь растут наши дети, внуки, здесь мы работаем, на благо нашей страны.

 

Наша профессия – сохранить здоровье детей — самых маленьких граждан России! Мы хотим, чтобы они выросли здоровыми и счастливыми, и стали космонавтами и учеными, поэтами и художниками, инженерами и компьютерными гениями, агрономами и кондитерами! И пусть, какую бы профессию они не выбрали, они вырастут достойными гражданами любимой страны!

Мероприятия, посвященные Дню России, проходят и в нашем медицинском учреждении. В праздничные дни маленькие пациенты Волгоградской областной детской больницы получили при выписке из стационаров символические ленточки триколор.

^