Для корректного отображения сайта рекомендуем обновить браузер до последней версии
Поиск Версия для слабовидящих
Размер шрифта: А А А
Изображения: отключить
Фон: А А
Закрыть: X
На главную
Регистратура: 54-43-02 92-31-90

Посвящение в специальность

Восемь специалистов, которые в этом году приступили к работе в Волгоградской областной детской клинической больнице, сегодня прошли символический обряд посвящения и вступления в дружное трудовое сообщество.  Профсоюзная организация больницы подготовила для новых коллег торжественное и праздничное представление и остроумную презентацию каждого специалиста.

 

Новых сотрудников ждали шуточные испытания от доктора Фонендоскопуса. Так, все «новички» прошли проверку при помощи «Распределительного медицинского колпака» на выбор правильности специализации. Кроме того, каждому специалисту пришлось показать свои знания и умения: как обращаться с младенцем,  исследовать необычные образцы анализов, разобраться в поступившем оборудовании, прочитать пленку электрокардиограммы и даже провести реанимационные действия лишившемуся чувств доктору Фонендоскопусу. По результатам все участники конкурсов  получили  профессиональные значки и звезды отличия. На память профсоюзный комитет ВОДКБ вручил участникам посвящения подарок с символикой ВОДКБ. Кульминацией праздника стала традиционная клятва.

   

С напутственными словами к новым коллегам обратились главный врач ВОДКБ Светлана Анатольевна Емельянова и председатель профкома заместитель главного врача по медицинской части Светлана Валерьевна Смыкова.

Светлана Анатольевна Емельянова поздравила коллег, отметила их успехи и пожелала любить  выбранное дело и сохранить небезразличное отношение к нему, расти в профессии и каждый день получать радость от результатов своего труда. Такие мероприятия в Волгоградской областной детской больнице уже стали традиционными, они всегда объединяют, сплачивают и создают добрую «семейную» атмосферу в коллективе.

^